Start Personen SchülerInnen
SchülerInnen PDF Drucken E-Mail

Klassen der Neuen NÖ Mittelschule

Heidenreichstein 2016/17

 

1A

Klassenvorstand: Frau vLNMS Filler Julia, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Hofbauer Veronika

Klassensprecherin: Höfinger Anabel

SchülerInnen (14 K/10 M): Apfelthaler Fabian, Bauer Manuel, Dogrul Gamze,
Domini Vanessa, Fanter Fabian, Freindorfer Sebastian, Haneder Dominik, Hofbauer Leon,
Höfinger Anabel, Hosseini Hadi, Immervoll Florian, Koc Mehmet, Kohl Hannah Magdalena,
Kohl Michael, Kouli Malake, Mohammadi Omid, Mukhtarov Mansur, Mukhtarova Sunnita,
Pichler Fabian, Rajani Manveen, Stangl Alina, Winkelbauer Isabella, Zach Miguel,
Zimml Luna

____________________________________________________________________________


2A


Klassenvorstand: vLNMS Rosenmayer Ulrike, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Böhm Petra

Klassensprecher: Haller Enrique


SchülerInnen (16 K/5 M):
Böhm Stefan, Graf Nico, Gratzl Dominik, Haller Enrique,
Hosseini Mahdi, Irrschik Justin, Kainz Paul, Kouli Ibrahim, Kranner Patrick, Lang
Christopher, Mader Fabian, Pfeiffer Marcel, Schmalzbauer Rafael, Strohmer Heiko,
Uitz Bastian, Zach Juan,
Alkhabbaz Guireh, Böhm Julia, Eigl Maria, Hoffmann
Sandra, Winkelbauer Patricia

______________________________________________________________________________________________

2B


Klassenvorstand: vLNMS Macho Mario, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Böhm Maria

Klassensprecher: Aiyoub Wasim

SchülerInnen (8 K/11 M): Aiyoub Wasim Wagih Raouf, Böhm Julian, Habisohn
Raphael, Handeder Kevin, Pufler Patrick, Rieger Sebastian, Stingl Marcel, Wilfinger
Matthias, Axmann Alyssa, Bauer Celina, Bauer Stefanie, Bräuer Celine, Gfreiter Cornelia,
Göls Katharina, Lovin Iasmina-Florentina, Özcelik Cemile, Özcelik Feyza, Vural Basak,
Zhanel Lina

___________________________________________________________________________________________

3A


Klassenvorstand: Dipl.-Päd. OLNMS Sandra Schnell, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Sonja Koppensteiner

Klassensprecher: Fabian Gödt

SchülerInnen (9 K/10 M): Dume David, Eschelmüller Sebastian, Gfreiter Daniel,
Gödt Fabian, Kahl Angelo Christian, Kickl Benjamin, Österreicher Florian, Schopf Markus,
Stangl Justin, Daher Jana, Gratzl Franziska, Houschko Emilia, Kainz Helene,
Koppensteiner Andrea Nadja, Koppensteiner Katharina, Redl Bianca,
Schalko Tamara, Winkelbauer Lena, Zahradnik Nadja

 

3B


Klassenvorstand:  SL Pfeiffer Silvia, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Maria Hirnschall

Klassensprecherin: Nena Wagner

SchülerInnen (6 K/12 M): Apfelthaler Kevin, Hirnschall Nico, Holzweber Sebastian,
Kickl Philipp, Lamp Christian, Lindner Daniel, Al Numiri Baraa, Bauer Lena, Dirlik
Reyhan, Jungwirth Marlen Marie, Kneidinger Hermine, Mohammadi Zainab, Nutz
Vanessa Tamara, Öztürk Fatma, Wagner Nena, Wittmann Julia, Zagor Selma Raluca,
Zimmel Julia

 

4A


 

Klassenvorstand: Frau Dipl.-Päd. OLNMS Pölzl Marion

Klassenelternvertreterin: Frau Granner

KlassensprecherIn: Mader Nina

SchülerInnen (4 K/9 M): Dirlinger Michaela, Eigl Katharina, Göls Selina, Granner
Denise Jaqueline, Höfinger Tobias, Kainz Julia, Mader Heiko, Mader Nina, Maierhofer
Lisa, Pechoc David, Pecoc Jakob, Schmalzbauer Selina, Wojnar Nathalie,
Wurz Magdalena

__________________________________________________________________________________

4b

Klassenvorstand: Frau Dipl.-Päd. OLNMS Redl Ingrid, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Sabine Schindl

Klassensprecher: Fabian Scherzer

Schüler (13 K): Cul Sinan, Gasi Enrico, Haneder Sebastian, Hois Markus,
Köhler Nico, Mader Michael, Reiter Max, Scherzer Fabian, Schindl Johannes, Schindl Markus, Sedivy Dominik, Winkelbauer Marcel, Zimml Benjamin

 
Copyright © 2017 Neue NÖ Mittelschule Heidenreichstein. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.